ВЫБЕРИ репетитора! Промокод на скидку 25283
ЗАМУЧИЛИ БОЛИ В СПИНЕ?

INNOVATIONBRO — мощная система для репетитора (бизнесмена, коуча, тренера)

Здравствуйте, Друзья! Сразу к делу. Как вы, наверняка, наблюдаете — пользователям интернета поступает масса предложений об обучении через различные каналы: почта, социальные сети, skype и прочие.

Чему только не учат в сети, море различных онлайн-курсов: обучают готовить, конструировать, шить, вязать, продвигать услуги, продавать недвижимость. И, конечно же, очень актуальна тема обучения ребят школьной программе и подготовки к экзаменам по предметам. Каждый репетитор ищет инструмент с помощью которого можно было бы организовать комфортный процесс онлайн-обучения.

Замечательная новость! Совершенно недавно была разработана система INNOVATIONBRO. Это мощная СУПЕР-система-платформа для онлайн-обучения, благодаря которой вы сможете создать свой закрытый мембершип с платным доступом к материалам (тренингам, урокам, конспектам, заданиям). То есть это система дистанционного обучения для всех желающих (пользователей) в которой можно организовать личные кабинеты для учеников. В более широком смысле это целостная система для инфобизнеса.

Вы можете прописывать разного уровня доступы и на любое количество дней. Можно принимать на проверку домашние задания и ставить за них оценки, можно вести переписку со своими учениками, создавать движуху внутри своего сообщества. Есть все что нужно:

— Возможность создавать курсы
— Домашние задания через проверку
— Домашние задания через тесты
— Вопросы ответы
— Экспорт и импорт учеников
— Оплата через CRM или пин-коды
— Групповые обсуждения
— Доска почета
— Записи вебинаров
— Новости
— Рассылка по разным сегментам
— Автоматические серии писем
— Доступ преподавателям и кураторам
— Статистика работы тренеров
— Многое другое.

Вот скрины из личного кабинета:

Имеется интеграция с системой Яндекс Деньги, ОрдерБро, E-autopay, Робокассой, а так же есть система выдачи пин-кодов для активации курсов.

Одно из самых главных достоинств InnovationBro это то, что человек приобретая эту платформу платит ОДИН раз и навсегда. То есть нет никакой абонентской платы каким-то сервисам или % с продаж. Получается очень солидная экономия. Стоимость на различных ресурсах за такой функционал составляет от 1500 до 10000 в месяц, вот и считайте ))

Вторая причина — это анонимность. Система предоставляется покупателю в его собственное распоряжение и следовательно информация по продажам, клиентам и статистике закрыта. Это очень важно!

Идейный вдохновитель и заказчик системы бизнесмен Александр Борисов. У него на этой платформе работает несколько онлайн-школ. Например, шахматы с Жориком. Вы можете пройти регистрацию и посмотреть все изнутри как пользователь. Еще пример на этой платформе — школа дизайна Юлии Первушиной.

Создатели системы талантливые программисты Антон и Никита.

Посмотреть подробнее

Многие репетиторы решив заниматься онлайн-подготовкой (обучением) просто мучаются, не зная какой инструмент выбрать и как организовать рабочий процесс с личными кабинетами для учеников. Теперь не нужно ничего придумывать и изобретать, готовая система есть и она к вашим услугам.

С уважением, Александр.


НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! Заговори на английском!

ДОЛОЙ обидные ошибки на ЕГЭ!!

Подготовка к ЕГЭ, онлайн-обучение с Фоксворд!

Замучили боль и скованность в мышцах спины?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

*Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.