ВЫБЕРИ репетитора! Промокод на скидку 25283
ЗАМУЧИЛИ БОЛИ В СПИНЕ?

ЕГЭ без потери баллов. Презентация книги!

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотите на профильном ЕГЭ решить задачи с кратким ответом без ошибок? Тогда эта информация для Вас. Очень рад, что удалось завершить книгу, которую задумал ещё в начале года. Эта идея буквально сама просила воплотить её в реальность. Откладывал задуманное не раз — думал успею. Оказалось не так-то просто успеть. Называется сей труд «Самые хитрые задачи на ЕГЭ по математике».

Вы, наверное, знаете, что безошибочно всю группу задач 1-12 на экзамене решает лишь небольшая часть ребят. При чём даже подготовленные и преуспевающие в математике бездарно теряют баллы на указанных задачах. Кто-то один-два, а кто и больше.

Это не есть хорошо, да и обидно. Почему же так происходит? Ясно, что здесь виновата и невнимательность, и стресс от присутствия наблюдателей на экзамене, плюс дополнительный стресс от других факторов (родители, поступление в ВУЗ и пр). Но ещё бывает и такое, что ребята просто не готовы к решению конкретных типов заданий.

Понятно, что важно знать теорию и алгоритмы, уметь мыслить, владеть приёмами, иметь наработанную практику. НО! Кроме всего этого очень желательно и ознакомиться с типами заданий представляющих сложность, пусть и относительную.

Например, задачу про сухогрузы  некоторые даже и не трогают на ЕГЭ. Уж слишком «страшное» условие (большое такое), цифр много, скорости не даны, а требуют найти ещё и их разность.  А она, на самом деле, чуть ли не устно вычисляется и достаточно всего 1 минуты на решение.

Так вот – такие хитренькие, «капканистые», непростые задачки и объединены в этом труде, их там 188. Все представленные решения сделаны мной лично, пропущены через руки, сердце и голову. Редактировались не раз и не два. Скажу честно – я доволен. Её ценность именно в подборке заданий, ну и подача материла удалась.

Цель: показать как быть и как «подступиться» к решению задач 1-12, которые не совсем стандартны (нетипичны).

Кому будет полезно? Всем, кто сдаёт профильный ЕГЭ по математике. Также учителям и репетиторам. На странице представления есть ДЕМО-версия, которую можно скачать бесплатно.

 

 

Успешной вам подготовки!

С уважением, Александр Крутицких.

P.S: Делитесь информацией в социальных сетях.


НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! Заговори на английском!

ДОЛОЙ обидные ошибки на ЕГЭ!!

Подготовка к ЕГЭ, онлайн-обучение с Фоксворд!

Замучили боль и скованность в мышцах спины?

Отзывов (2)
  1. Дмитрий

    Александр, поздравляю с созданием такой полезной книги! По себе знаю, что написание книги — это всегда большой труд, десятки часов потраченного времени, и литры выпитого чая/кофе 🙂

    Желаю хорошего тиража!

    • Александр

      Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 1 =

*Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.