ВЫБЕРИ репетитора! Промокод на скидку 25283
ЗАМУЧИЛИ БОЛИ В СПИНЕ?

С Новым 2015 годом!

 Здравствуйте, уважаемые выпускники и педагоги! Наступает 2015 год – Новый Год! Принято подводить итоги работы, в том числе и своей деятельности в сети интернет. Этого делать не буду. Многие уже знают, что свои итоги «привязываю» к концу учебного года, в конце мая будет статья, не пропустите.

Что год грядущий нам готовит?

Как вы видите – обстановка не простая, мягко говоря… И в стране и в мире. Но всегда помните, чтобы не случилось, ваша поддержка и опора это близкие люди, а часто они для нас единственная ниточка, благодаря которой мы преодолеваем все трудности! Поэтому я вам желаю преданных и верных друзей, поддержки о понимания близких и родных, чтобы в новом году  вы достигли всего того, что запланировали. Пусть обстоятельства складываются для вас самым удачным образом. Сейте вокруг себя позитив, положительные эмоции и семена добра!

Подготовил для вас подарок. Какой? Математический, конечно же! В последней статье на блоге «Квадратное неравенство» я разместил ссылку на файл с текстовой версией статьи. После этого мне написали несколько человек и попросили сделать такой же файл со статьёй «Квадратное уравнение», сделал, разместил. Чтобы вам не искать, можете скачать архив здесь. Да! Ещё я добавил один очень вам нужный файл с задачами для подготовки к экзамену. Какой – не скажу, скачайте и увидите.

 >> ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК <<

На этом всё! С праздником!

С уважением

P.S: Буду благодарен Вам, если расскажите о сайте в социальных сетях.


НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! Заговори на английском!

ДОЛОЙ обидные ошибки на ЕГЭ!!

Подготовка к ЕГЭ, онлайн-обучение с Фоксворд!

Замучили боль и скованность в мышцах спины?

Отзывов (6)
  1. Галина

    Спасибо за за то , что вы делаете для математиков! Вы просто умничка!

  2. Татьяна

    Спасибо,оказываете большую помощь нам в работе.С новым годом!

  3. Лидия

    Cпасибо вам Александр!!! Очень помогает ваш сайт в работе. С Новым Годом !!! Творческих успехов и здоровья!!!

  4. Балтабаева Светлана

    Александр,здравствуйте! Мне очень нравится ваш сайт — позитивный во всех отношениях!!! Я так называемый репетитор очень слабых детей (многие даже таблицу умножения воспроизводят с трудом будучи учениками 8 класса). Простота и доступность ваших статей очень помогает! На первых занятиях стараюсь познакомить ребят с материалами вашего сайта, сайта — помощника. Спасибо за ваш труд, Александр! С Новым Годом! Здоровья и новых творческих успехов!!!

  5. Александр Крутицких

    Спасибо большое за поздравления! Вам всего самого доброго!!!

  6. Галина

    Александр! Я Вам очень признательна за вашу работу. Она очень многим помогает. Я знакомлю с Вашим материалом детей. Это замечательно! Будьте здоровы и радуйте нас своими работами. Большое спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 6 =

*Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.