ВЫБЕРИ репетитора! Промокод на скидку 25283
ЗАМУЧИЛИ БОЛИ В СПИНЕ?

Презентация книги «Философия блоггинга»

    Здравствуйте, Дорогие друзья! Сегодня пост короткий. Небольшая новость для всех, кого интересует тема блоггинга. На днях написал книгу, конечно, звучит это громко, но в интернете подобные электронные творения называют именно так –  книга.

Если вы задумывались о создании своего блога,  или в будущем, вдруг, заинтересуетесь этой темой, то представленная информация будет для вас крайне полезна. Дело в том, что начинающих блоггеров ввиду переизбытка абсолютно разной, порой противоречивой, информации ожидает много неприятных «сюрпризов».  Самая главная проблема в том, что очень мало кто понимает, с чего вообще нужно начинать создание блога и с пониманием каких основ нужно подходить к реализации задуманного.

Девяносто пять процентов вновь появившихся блогов «погибает» в первые три месяца своей жизни. Почему? Об этом вы узнаете из книги. Также вы поймёте, о чём нужно думать чтобы создать успешно развивающийся блог с многотысячной посещаемостью,  который в будущем ещё и доход вам принесёт.

Несмотря на то, что  тема блоггинга мне очень интересна, о написании этой книги я не задумывался. Вёл свой блог и вёл себе. Но идея в голове крутилась… Одним прекрасным утром проснулся, мысли упорно просились наружу и я дал им волю. Написал всё за один день, ещё день редактировал. Надеюсь, что читать будет также легко. Скачать книгу можно по этой ссылке.

С уважением, Александр Крутицких

P.S: Буду благодарен Вам, если расскажете о сайте в социальных сетях.


НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! Заговори на английском!

ДОЛОЙ обидные ошибки на ЕГЭ!!

Подготовка к ЕГЭ, онлайн-обучение с Фоксворд!

Замучили боль и скованность в мышцах спины?

Отзывов (5)
  1. Елена

    Александр, я Вас искренне поздравляю — книга получилась отличная! Я прочитала на одном дыхании. Пойду по Вашим стопам. И с Вашего разрешения порекомендую Вашу книгу своим подписчикам. Спасибо!

    • Александр Крутицких

      Елена, рад что вам понравилось. Конечно, рекомендуйте. Удачи Вам!!!

  2. Елена

    Александр, обязательно скачаю Вашу книгу. Меня поразил видео ролик в конце этого поста. Задумалась, о жизни, о вечном...

    • Александр Крутицких

      Да, есть над чем задуматься!

  3. Елена

    Подписалась на рассылку Вашей книги, спасибо, почитаю! А параолимпийцы всегда вызывали у меня восхищение своей силой духа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 20 =

*Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.