ВЫБЕРИ репетитора! Промокод на скидку 25283
ЗАМУЧИЛИ БОЛИ В СПИНЕ?

Архив за 17.05.2018

Итоговая контрольная работа 8 класс

Итоговая контрольная работа 8 класс (математика). Здравствуйте, уважаемые ребята! По многочисленным просьбам учащихся 8«А» школы №15 посёлка Зауральский публикуется решение демо-варианта контрольной работы. Буду рад если информация окажется полезной ) Многие этот вариант уже решали, но, в любом случае, пояснения и комментарии пригодятся. Итак!

1. Найти значение выражения 3,4∙2,5–7,9 Далее

ЕГЭ на 100 баллов! Как это сделать?

ЕГЭ 100 баллов! Как получить? Здравствуйте, Дорогие друзья! Совсем скоро экзамены. Все понимают, что это серьёзная проверка знаний, которая требует тщательной подготовки и влияет на поступление в выбранное вами учебное заведение. 

Как получают 100 баллов я описал в конце прошлой статьи В этой публикации для вас ценные рекомендации, которые, уверен, будут вам полезны. Это краткие, но важные советы о том, как организовать свои мысли и время  перед  экзаменом и во время его сдачи. Итак! Далее

Совсем скоро экзамен... Важные советы для Вас!

Решу ли я задачи на экзамене или нет? Этот вопрос не дает покоя выпускникам... Здравствуйте, ребята! Не секрет, что у многих полученные баллы по итогам экзамена меньшие чем они планировали и могли бы иметь в результате. Причём и знания имеются достаточные, и опыт, и ранее неоднократно уверенно решали аналогичные задания. Причины тому имеются и их предостаточно: самая коварная и обидная это невнимательность при вычислениях, конечно же, есть и другие.

*Новость! В кампании ЕГЭ-Студия до конца учебного года скидки на курсы обучения и видеокурсы по подготовке к ЕГЭ.

В этой публикации для вас информация от том, как распределить время на самом экзамене, также общая стратегия в подходе к решению задач плюс полезные советы. Информация очень актуальна именно сейчас — для всех кто будет скоро сдавать экзамен. Если у вас имеется ещё год в запасе, то это вполне достаточное время для подготовки. Не теряйте его, регулярно решайте варианты заданий, практикуйтесь, устраняйте пробелы!  Далее