ВЫБЕРИ репетитора! Промокод на скидку 25283
ЗАМУЧИЛИ БОЛИ В СПИНЕ?

Оставляю блог. Каникулы!

Здравствуйте, Дорогие друзья! В блог не писал уже десять дней, а такое ощущение, что целый месяц. После экзамена по математике прошло 6 дней. Совсем скоро вы узнаете результаты.

Хотел дождаться общероссийских результатов по сдаче ЕГЭ и сделать небольшой обзор.  А  потом подумал – кому вообще эти результаты интересны? Выпускники с нетерпением ждут именно своих «официальных» баллов, несмотря на то, что практически все уже понимают, что решили верно, а где допустили ошибку.

Много сейчас рассуждают по поводу «слива» реальных вариантов перед поведением ЕГЭ в сеть интернет (касается не только математики). Ходят слухи о том, что дети чиновников, которые не отличаются глубокими знаниями сдают ЕГЭ на сто баллов и много чего ещё. 

Хочу обратиться к тем девушкам и юношам, которые пойдут в 11 класс.

Дорогие ребята, не обращайте на всё это внимание. Вы учитесь не только для сдачи ЕГЭ, а ещё для себя и собственного развития. Не нужно надеяться, что в будущем году перед сдачей экзамена получится найти реальные варианты работ в интернете. Начинайте планомерную подготовку с сентября и ЕГЭ будет у вас сдано на отлично.

Постараюсь в начале учебного года сделать шпаргалку (мини-план) на тему –  как себя организовать и каким образом запомнить как можно больше теоретической информации, не пропустите!

Дорогие выпускники! От души желаю вам всего самого наилучшего. Чтобы баллами вы были полностью довольны, чтобы все вы поступили туда, куда хотели и чтобы обучились нужной вам профессии. Чтобы дела ваши спорились и  получалось всё, что вы задумали.

Дорогие педагоги! Вы хорошо потрудились, как и в предыдущие годы. У кого-то из вас работы добавилось и было не просто. Я желаю вам  плодотворно отдохнуть! Быть в позитивном настроении! Замечать все прекрасные моменты в жизни и радоваться каждому дню. Желаю вам здоровья, жизнелюбия, Мира в семье и достатка!

Статей в блог больше писать не буду! Шутка! Писать не буду до сентября (или почти не буду). Если найдёт вдохновение — куда я денусь ;)?

Планы на лето такие.

Хочу заняться частью С. Работы очень много, поэтому желаемый объём (300 самостоятельно решённых задач) сделать нереально даже при всём моём желании. Вот что я решил: в части С1 подробно решить 67 задач. С частями С2-С6 поступить следующим образом: собрать в сети всё самое лучшее, что найду (текстовые задачи, видеоуроки). Что-то частично переработать и всё это разместить на блоге. Думаю, это будет лучше, чем ничего. С сентября продолжу радовать вас статьями по теории и практике, как и прежде.

Конечно, и по ГИА хотелось бы расширить  раздел, но времени к сожалению не хватает. О своих результатах и трудностях, с которыми столкнулись на ЕГЭ, пишите здесь в комментариях.

На этом всё! Всего вам  доброго!

С уважением, Александр Крутицких 

P.S: Буду благодарен Вам, если расскажите о сайте в социальных сетях.


НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! Заговори на английском!

ДОЛОЙ обидные ошибки на ЕГЭ!!

Подготовка к ЕГЭ, онлайн-обучение с Фоксворд!

Замучили боль и скованность в мышцах спины?

Отзывов (14)
  1. Галина Михайловна

    Хорошего отдыха Вам, Александр. Всем почитателям это сайта добра и здоровья, радости и успехов.

  2. Юрий

    Александр,большое спасибо за проделанную работу!Желаю от всего сердца всего наилучшего!

  3. Людмила

    Спасибо за огромную и полезную(очень!) работу. Сайт -находка для тех, кому это интересно и нужно.Великое спасибо и всего самого доброго Вам!

  4. Ольга

    Александр!Вы проделали гигантскую работу, которая помогает всем учителям в работе. Я очень Вам благодарна за все материалы, которые вы рассылаете.Здоровья Вам, полноценного отдыха и творческих успехов.Спасибо!!!!!

  5. Екатерина

    Спасибо огромное за сопровождение!!! Полноценного одыха и новых идей!!!

  6. Владимир Васильевич

    Александр! Спасибо за всё.Как репетитор я внимательно изучаю методические новинки и немедленно их применяю.Творческих успехов Вам и в дальнейшем!Береги себя и отдыхай тоже.

  7. Светлана

    Спасибо, большое Вам спасибо!

  8. Раиса

    Спасибо огромное за ваш труд! Уже начинаем подготовку к егэ-2014.

  9. Флюра

    Огромная благодарность Вам, Александр, за полезный и очень нужный сайт, который помог многим ученикам, учителям и репетиторам в подготовке к ЕГЭ. Ваш труд неоценим. Доброго Вам здоровья и хорошего отдыха!!!

  10. Татьяна

    Спасибо за работу. Хорошего отдыха.

  11. Александр Крутицких

    Большое всем спасибо!

  12. Алёна

    Хорошего отдыха! А вот ваши результаты было бы интересно узнать.

    • Александр Крутицких

      Алена, какие именно?

      Немного результатов есть тут http://matematikalegko.ru/novosti/devyat-mesyacev-eto-srok-itogi.html

      😉

  13. Ирина Зайцева

    Александр, приятно познакомиться. Много интересного в комментариях прочитала о вас. Хорошего лета...и воплощения всего задуманного!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

*Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.