ВЫБЕРИ репетитора! Промокод на скидку 25283
ЗАМУЧИЛИ БОЛИ В СПИНЕ?

Материалы по математике (учителю)

Здравствуйте уважаемые педагоги! Вы хотели бы получить в свое распоряжение 1000 подробно решенных задач ЕГЭ в формате WORD? Тогда читайте подробнее...

Не секрет что очень много времени уходит на подготовку, систематизацию и корректировку материалов, которые используются при обучении ребят. Очень удобно работать, когда под рукой имеется уже наработанный самостоятельно или созданный кем-либо полезный и качественный материал.

Это в полной мере касается и процесса подготовки к экзамену. Как известно, существуют определённые конкретные типы заданий. Они общедоступны и размещены на очень известных тематических образовательных ресурсах по подготовке к экзаменам. Безусловно с этими примерами ребят обязательно нужно и важно знакомить, периодически прорабатывать и регулярно решать их.

Как-то я сделал своим подписчикам (учителям и репетиторам) очень ценное предложение. Дело в том, что в своё время была проделана огромная работа по решению типов заданий ЕГЭ. Эти рабочие материалы (контент) были использованы для данного сайта и в других разработках.

Предложение это было сделано только один раз и на короткое время. Данные материалы по своему содержанию и подборке имеют ценность для учителей и репетиторов.

Материалы по математике. Что внутри? Это более 1000 задач 1-12 (ЕГЭ профиль) с решениями в формате WORD. У вас теперь также есть возможность добавить их в свою математическую копилку. В ходе работы, как в текущем учебном процессе, так и для целенаправленной подготовки ребят к экзаменам вы сэкономите силы и время.

Главный Плюс в том, что это именно исходный материал в формате WORD. Вы можете:

— изменять решение и корректировать его
— добавлять второй (третий) способ решения
— делать удобные подборки задач для работы
— также можно использовать материал для создания презентаций
*Исправлять мои ошибки, если вдруг таковые обнаружите )))

Список файлов:

Заказав указанную подборку вы сэкономите своё драгоценное время, которого нам всегда не хватает.

Кроме того, вы получите БОНУС => Книга «Самые хитрые задачи на ЕГЭ по математике». Это СУПЕР-МЕГА полезная книга как для репетитора, так и для выпускника.

Стоимость составляет 990 рублей

*НО до конца ФЕВРАЛЯ для Вас действует скидка в 20%, то есть стоимость составляет 800 рублей.


Для заказа отправьте запрос на телефон 8-904-302-19-40 (можно СМС, VIBER, WhatsApp). Напишите «Запрос 1000 задач». Я свяжусь с вами.

С уважением, Крутицких Александр.


НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! Заговори на английском!

ДОЛОЙ обидные ошибки на ЕГЭ!!

Подготовка к ЕГЭ, онлайн-обучение с Фоксворд!

Замучили боль и скованность в мышцах спины?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

*Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.